Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Композиция написана в поддержку деятельности организации Гринпис по защите озера Байкал. Проблема остается открытой - строительство нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан ВСТО) на берегу Байкала и вероятность загрязнения озера нефтью. Озеро Байкал является уникальным природным комплексом. По многим характеристикам - глубина озера, качество и прозрачность воды, объем, возраст и т.д. - аналогов этому великому творению природы в мире просто нет. Животный и растительный мир Байкала крайне разнообразен и неповторим. Именно поэтому он признан всемирным достоянием и включен в список природного наследия ЮНЕСКО. О Байкале слагали легенды, им восторгались многие музыканты, писатели, художники. Однако у других его природные богатства вызывают непомерный аппетит. Вот уже несколько десятилетий на его берегах работает целлюлозно-бумажный комбинат, отравляющий воды своими сбросами, а дикие туристы оставляют на его берегах горы мусора. Скоро к этим проблемам может присоединиться и еще одна - загрязнение озера нефтью. По новому проекту трасса нефтепровода пересекает сейсмически активные районы Байкальского региона и вплотную (на расстоянии 800 метров от озера, на протяжении более 100 километров вдоль берега) примыкает к самому Байкалу.



Прикольная композиция! Ассоциируется даже не знаю с чем! Здесь есть что-то морское, а также что-то из репертуара Африки и Лат Америки! Когда всё это смешивается получается отличная борматуха! Гринпису просто повезло!!!



Скажу двумя словами: Отличная вещь! Прекрасная атмосфера!



мои наушники - зло. Трек очень хороший.



Умеешь же ты погружать слушателя в то место, атмосферой которого пронизана твоя музыка. Ты заставляешь взглянуть на мир другими глазами. Глазами художника и создателя. Призываешь нас восхитится красотой окружающего мира и задуматься над тем, кто мы есть в нём, какое место и роль нам отведена в нём. Именно в этом я вижу смысл создания настоящей музыки. И это настоящее искусство.



Бесконечно нравится ваша музыка- бесконечно нравитесь вы....



Чакры.. медитации.... это путь к здоровью. ваша музыка помогает



сильная тема



невероятно впечатляет сайт



Музыка помогающая уйти от суеты в другой, гармоничный красивый мир!



New age в России набирает обороты. Это очень радует.



это шедевр. поздравляю!



Ваша музыка помогает и расслабляет. Спасибо вам за ваше творчество.



Правильная композа!



Я тоже поддерживаю гринпис! так держать!



Организация Гринпис нуждается в композиторах такого уровня..



Нью эйдж клевый стиль. нужно будет заняться изучением этой музыки



ГРИНПИС forever!!!



очень мелодично



Мне кажется что именно такие композиции идеальнейшим образом подходят по тематике к деятельности грипис



композиция просто великолепна












Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика