Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Уважаемые слушатели! Президент Путин заявил о необходимости отодвинуть нефтепровод от берега Байкала. Его решение дарит нам надежду, что безумный проект компании "Транснефть" все-таки реализован не будет. Это несомненная победа всех тех, кто выступил в защиту озера! Озеро Байкал бесценно. Оно содержит 23 тыс.куб.км пресной воды, что составляет 20% мировых запасов,возраст - 25-30 миллионов лет,длина - 636 км,ширина - от 25 до 80 км, максимальная глубина - 1637 м, средняя глубина - 731 м, длина береговой линии - более 2000 км, площадь водосбора - около 570 тыс.кв.км,на озере - 22 острова,из них самый крупный - Ольхон,впадает более 340 рек,вытекает одна - Ангара,свыше 2500 видов животных,из них 82% - эндемики,больше 1000 видов растений,более 50 видов рыб.

Чтобы прослушать композицию, написанную в поддержку организации Гринпис по защите озера Байкал, перейдите по иллюстрации:





Разогнать всю эту транснефть нужно. Сволочи всю природу уничтожат..



Очень нравится Ваша музыка. Пожалуйста, продолжай творить!



интересно чем закончится тема с байкалом



таже композ под свежую хорошую новость лучше идет



а ваша музыка звучит в каких либо роликах о деятельности Гринпис? мне кажется идеально она подходит для этого



Гринпис много приобрел , с таким композитором как ты



Байкал это хорошо!
:)



озеро байкал -величайшее озеро,самое красивое в мире
была там в детстве. это здорово что вы уделили этой проблеме особое внимание. ваша музыка нечто невероятное
спасибо



значит еще невсе потеряно



Умеешь же ты погружать слушателя в то место, атмосферой которого пронизана твоя музыка. Ты заставляешь взглянуть на мир другими глазами. Глазами художника и создателя. Призываешь нас восхитится красотой окружающего мира и задуматься над тем, кто мы есть в нём, какое место и роль нам отведена в нём. Именно в этом я вижу смысл создания настоящей музыки. И это настоящее искусство.












Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика