Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Представляем Вашему вниманию новый проект Sara Oks feat. Amatue с совместным хит-скандалом «Вспоминай меня». Совсем скоро шокирующий клип на песню и кадры, не вошедшие в фильм. Цензура не смогла им помешать. Эта песня о страданиях умершей любящей души. Девушка попадает в аварию, ее душа бродит по миру, не находя успокоения, ведь ее вторая половина забыла о ней. Ее человек уже не с ней, и душа нашей героини мается и страдает.. «Вспоминай холод губ моих и глаз» просит девушка, и это важно - помнить своих близких, ведь душа бессмертна только благодаря нашим мыслям. Помните об умерших и любимых вами людях. Возможно, их души так же не находят покоя, видя ваше безразличие, и тогда «станешь ты свободным». Как родилась эта песня? Рассказывают авторы и исполнители:Сара Окс: «Я давно хотела написать совместную песню с интересным исполнителем. Так получилось, что Саша (Александр Могилко, аранжировщик и автор песен в стиле Нью-Эйдж) предложил поработать над совместным треком, я шла по Кутузовскому проспекту, слушала мотив, и песня родилась сама собой. И как молния в голове возникла идея - Amatue, девушка, которая исполняет песни в таком стиле - вот с кем нужен дует. С Валерией мы познакомились случайно, и так получилось, что она и Саша уже были знакомы. Когда я предложила нам сделать совместный проект, нашему удивлению не было предела. Думаю, ничего случайно не бывает, песня была продиктована свыше». Amatue (Валерия Лукьянова): «Я человек эзотерического склада мышления, меня часто преследуют знаки. И наше знакомство с Сарой и Александром именно такое. Когда-то давно я покупала сборники «Энигматик» и там были композиции Александра. По правде говоря, я не храню коробочки от дисков и не знала кто автор. Но его композиции, были моими любимыми. И вот когда я нашла Александра вконтакте через группу, связанную с Мексикой, послушала его музыку и вспомнила эти песни. Написала отзывы. Так и познакомились. Потом решили записать совместную песню, и буквально через пару дней мы с Сарой решаем спеть дуэтом. Какого было мое удивление, когда я узнала, что автор музыки Александр. Но больше всего меня поразило другое. То, что эта мелодия была моей любимой композицией, которую я слушала днями напролет. Я думаю, что притянула своими мыслями таких интересных людей». Вспоминай меня. Вот и новый день погас, чайки крик зовет на помощь, То ли чайка эта я, то ли просто ты не вспомнишь. Не беги, моя душа, день за днем стрелкою на циферблате, Не спеши. Пустой твой дом. Передай горечь губ своей помаде. Припев. Вспоминай меня, ты вспоминай меня, Ярким солнышком, месяцем холодным. Вспоминай меня, ты вспоминай меня, Холод губ моих и глаз, и станешь ты свободным. Руку раной на плечо положу и скажу – До скорой встречи, Не смотри в мое лицо, не читай, можешь ты легко обжечься. Подниму себя, взлечу, полечу, чайкою кричать на небе, Крылья разверну, вздохну и спою, Только чтобы ты заметил.
Читать дальше...


Венера - богиня Любви, Красоты, Весны и расцвета всех сил Природы. Один из самых ярких объектов, видных с нашей планеты. Её называют «Сестрой Земли». В этой композиции мы попытались отразить все самые добрые и прекрасные чувства, и пусть слушатель почувствует то тепло, которое идет вместе с ней. Иллюстрация: Анна Ковалевская
Читать дальше...


Эверест - высочайшая вершина Земли, расположенная на границе Непала и Тибета, высотой 8848 метров над уровнем моря. Непальцы называют эту гору Сагарматха (Мать всех богов), а тибетцы - Джомолунгма (Божественная мать Земли).
Читать дальше...


[/html]



[/html]
Читать дальше...



<< < | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | > >>




Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика