Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты


Читать дальше...


Оригинальная версия была написана в 2005-м году композитором и моим другом Алексом Кведрой (Alex Qwedra). «Alma Te Quiero» является одной из моих любимых композиций репертуара Алекса Кведры. Фотография: Алекс Кведра рядом с древним монастырем в Санта Фе (штат Мехико)
Читать дальше...


Александр Могилко и Аматуе «Храм Тумана: Холод Вселенной». «Сумрачный Холод Вселенной поглощает тепловые волны, доносящиеся с планет. В этой необъятной пустоте существует лишь один Разум, способный провести Знание сквозь слои Мирозданий. Ровно он пробирается сквозь чащи космоса, впитывая в себя все новые и новые холодные лучи. И только подобным себе он раскроет все таинства и глубины Познания, превратив остальное в слой мертвого льда.. Мыслей и ощущений нет, ничего нет, лишь холодная пустота Вселенной. Холод пронизывает и защищает все одновременно. Времени нет, страхов и сомнений тоже. Нет ничего кроме этого холода и абсолютная Свобода. Холодное сияние космоса манит к себе, притягивает словно магнит. Лед мерцает такими тонкими гранями, звонкий, словно хрусталь, холодный и равнодушный, но от этого слишком прекрасный. Холод Вселенной как Вечность, и нет ничего, что могло бы проникнуть внутрь и нарушить этот покой. Чувства замерли, но сознание свободно, его не пугает холод. Для него этот холод Вселенной - Жизнь». Коллаж:Ольга Бакалина
Читать дальше...


Музыка/Аранжировка/Вокал: Александр Могилко/Юлия Мирошниченко. Meeting with my Soul (The Door to a Wisdom). Встреча с Душой (Дверь в Мудрость). Спасибо Денису Барканову www.barkanoff.com, Виктории Рудник www.franchesca.com.ua за помощь в создании композиции. Спасибо Лидии Борисенко www.borisenko.kiev.ua за любезно предоставленную картину "Разум и Сердце" в качестве иллюстрации к песне. Картина: Разум и Сердце. Гобилен, авторская техника, шнур, шерсть, х/б (в 1998-м году картина была представлена от Украины на Международном триеннале в г.Лодзь, Польша). I close my eyes and I see the light, Taking me to the sky above, And I fly, where I’m free from tight, Feeling peace and absolute love. I close my eyes and I see my universe, I face the stars and look in my soul's eyes, Big beautiful eyes giving me wisdom and directions, I thank it for leading and believing in me in vital ocean full of flows and streams, I close my eyes and become a part of the sourse, Part of the sourse, part of the universe, part of the sourse. My soul, you shine me the vital way, Give me key to a wisdom door, Be my guide, while I'm saying prays, Searching paths to absolute floor. Я закрываю глаза и вижу свет, Уводящий меня выше неба, И я лечу, где свободна от оков, Чувствуя мир и абсолютную любовь. Я закрываю глаза и вижу свою вселенную, Встречаюсь со звездами и смотрю в глаза своей душе, Большие красивые глаза, которые дают мне мудрость и направление, Я благодарю ее за то, что она ведет меня в жизненном океане, полном поворотов и течений, Я закрываю глаза и становлюсь частью источника (повторяется: частью источника, частью вселенной). Душа моя, ты освещаешь мой жизненный путь, Дай мне ключ к двери мудрости, Будь моим проводником, когда я читаю молитвы, В поисках лестницы в абсолютный мир.
Читать дальше...



<< < | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | > >>




Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика