Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Представляя свою новую композицию "По заснеженной дороге". Накануне Нового 2006-го года хочу поздравить всех музыкантов и слушателей с наступающим праздником, пожелать всяческих благ, любви, вдохновения, творческих успехов. Пусть Новый Год начнется для вас новым взлетом к вершинам познания и создания музыки, и пусть эта композиция поможет вам погрузиться в более глубокие слои сознания, туда, где находится источник вдохновения и озарения.



Слушаю тему!! я как фанат ревера добавил бы ещё для полёту пущего на арфу и рояль! офигенно!! снег идёт!! кони ржут!! тройка с бубенцами !! санта клаусс едет с мешком !! очень приятно спасибо порадовал старика!! трэком это классика в натуре кстати более прёт чем про магомета того или моисея вроде что твоя первая из симфо!! арфа хороша и рояль тоже конечно!тебя послушать рад завсегда дружище.. Респект!!



RESPECT! Это супер трек, качество на высоте!



очень-очень доволен, этот трек послужил ровно тем, что подвигает на окончательное решение насчёт монтажа. И бьёт ровно в точку. Именно такое настроение и должно было быть. Сомнений нет.



В общем: концовка фильма до эпилога осталась за евростиксом..



Это действительно классная музыка! Без преувеличений чувствуется композиторский подход!!!



Очень приятная музыка, "авемарийская" такая, высокая... Удачи вам, ребята!



Очень красиво, романтика..



кЛАССНО! Начало напомнило что то знакомое.....Я бы добавил больше атмосферности в трек......арфа к месту в треке..... Ассоциации такие-едет Емеля на печек к бабушке в деревню за пирожками-дорога вся такая длинющааяяяя-а снег идет а снег идет.... Хорошая музыка.



Супер тема.












Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика