Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Композиция: Люди, покинувшие планету (People who left the Planet)
Стиль: Нью-Эйдж (New age)
Музыка, аранжировка:
Могилко Александр

This text will be replaced by the flash music player.



Перейти к альбому, в который вошла представленная композиция:



Иллюстрация: Галактика Андромеда



Саня привет из КБ!!! Прекрасного настроения желаю и с Днем рождения тебя ПоздравляЮ!!! Солнечных дней в твоих делах тебе как можно большЕЕЕ.



Лучше поздно чем никогда))) Сашачка, поздравляю тебя с денм рождения, желаю полнейшей реализации во всех аспектах жизни и жизнедеятелности, найти супер любовь, претворить в жизнь мегаэротические фантазии и воплотить это все в своем суперском творчестве!!! Ты замачательный *нежно так*... Вот!!!!!!!!!
РS Жаль у тебя смайлов нет(( А то бы веселее вышло)))))))))))))))



Ой Саш, а я что-то ропустил твой День Рождения!!! Вобщем пожеланий очень много и я присоединяюсь к ним и хочу ещё добавить от себя; что в жизни будь таким, как есть и путь пройти мы может только свой, а путь твой я думаю верный и со мной согласятся, наверное, многие. Вобщем с Днём Рождения, хотя мне так хочется сказать, - "С Днём Прибытия!".



I tried to contact you through myspace but just in case you didn't receive it, here goes.
I love your music and would like to get some of your cd's. I would like to shout it out to the world how beautiful your music is! You are by far, the best musical composer I have ever heard. I am so glad that I got to hear some of your music!
With love,
Elizabeth



поздравлять не буду!!!!!сам знаешь почему. А скажу только одно всем присутствующим и знакомым!!!!Любовь у него есть:)невероятная!уникальная!поэтому хочу пожелать сладкому только одного, быть таким же чудом каким он и является на сегодняшний день. Люди!!!!таких нереальных не бывает!он один такой на свете!



Саня, привет!!! С днём рожденья тебя, дружище!!! Творческих успехов тебе в работе и отличного времяпровождения на отдыхе!!!!



Поздравляю с днем рождения!Всего наилучшего,счастья,здоровья и верных товарищей!



александр ты малоток) поздравляю тебя и желаю успехов в первую очередь в творчестве, главное жги)) любви побольше и эмоций думаю ты меня понимаешь+) всего!



Поздравляю еще раз с днем рожденья!!!Удачи,успехов ,любви и побольше пишите таких красивых композиций!



Приветствую!
Почему-то никто не обращает внимания на музыкальный отрывок, а он очень даже интересный.. Люди покинули планету, и, судя по настроению композиции, не от безысходности, а с надеждой, стремясь к чему-то неизведанному и манящему. Так вот, пожелаю нашему дорогому имениннику, чтобы он почаще ощущал эти прекрасные и завораживающие чувства :-)



Саня! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! И хочу пожелать тебе здоровья, любви, успехов, друзей побольше!!! Но самое главное желаю чтоб исполнилось то самое-самое заветное о чем ты мечтаешь, чего тебе так катастрофически не хватает, а если всё хватает, то тогда то самое заветное желание которое ты загадаешь сегодня и чтоб оно принесло тебе радость и улыбку!!! :-) С праздником!!!



Саня! Поздравляю тебя с днюхой!
Желаю тебе здоровья, творческих
успехов и всего на что хватит
твоего богатого воображения!



Жалко что мы не успели всё доделать до этого. Но до следующего успеем ) с днём рождения, продолжай творить в том же духе ))



С Днем Рождения!!! Желаю тебе самое главное счастья, здоровья, любви, успехов в творчестве. Продолжай дальше радовать своими произведениями. Музыка у тебя просто СУПЕР!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, DJ Value!!!



Саша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Привет тебе из детства :)
Очень рада, что у тебя так изменилась жизнь и вывела тебя на интересную дорогу музыки! Пусть этот путь приведет тебя к новым познаниям и вершинам.
Летнего тепла тебе из Австралии...



От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, счастья, и огромной любви!!!
И побольше настояших и верних друзей!



С Днём Рождения!!



С Днём Рожденья Поздравляю!
Желаю Исполненья всех твоих мечтаний,
Вопрощенья всех твоих затей.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Удачи тебе, крепкого здоровья,
Успеха в жизни, ярких дел, благополучия,
Чтоб с улыбкой - не иначе
Встречал ты каждый новый день!





Саша! Я от себя лично и от труппы театра Энтузиаст поздравляют тебя с Днем Рождения! От всей души желаю Тебе счастья, здоровья, успеха, любви, творчества, муз))) Спасибо Тебе за то, что ты делаешь. Ты несешь прекраное людям!
Поклонники Твоего таланта - Лена Антонова и весь театр Энтузиаст!



Александр, с Днём Рождения ;) Любви, Счастья! @}--)-- Исполнения заветных желаний :)



Поздравляю! Здоровья и новых успехов в творчестве!! Ура!!!



Саша!!! От всей души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе неиссякаемого творческого мышления, всемирного признания и славы, а также счастья, любви, денег побольше, верных друзей, интересного круга общения и всего, всего, всего самого лучшего!!!!



Поздравляю вас, Александр, для меня большая честь была с Вами познакомиться и послушать ваши творения, желаю Вам всех благ и дальнейшего творческого развития.



Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, радости и денег. А так же, творческого вдохновения и сил таких же...
Чтобы музыка твоего исполнения только набирала обороты и приносила ещё больше позитива, возвышенности и отрыва от реальности!
Чтобы проекты твои всегда доводились до конца и становились известными. :)
C днём рождения!!! :)))



Саша, с днем рождения тебя!



ну с днем роождения)))))
желаю тебе всего всео
и конечноже творческих успехов))



[center]От всей творческой души поздравляю тебя, брат по разуму!
Успехов в творчестве, счетов в швейцарском банке и вилл на канарах!
Твори, созедай, радуй, создавай новые хиты! Делай новые успехи!
Дай бог тебе многомиллионных тиражей и платиновых дисков![/center]

Штифт



Дорогой Александр!
Поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю творческого вдохновения, Любви и радости; чтобы всё твоё творчество пользовалось той большой популярностью, какую оно заслуживает!



ЖеЛаю тебе позтиффных людей побольше, верных друзей...Больших успехов во всём...пусть жизнь тебе преподносит много радостей...я считаю, чтобы чего-то добиться...нужно огромное здоровье, желаю не болеть...Чтобы фортуна постоянно шла к тебе навстречу, чтобы окружающие тебя люди тебя радовали...и чтобы в жизни у тебя всё-всё получалось..Но так конечно постоянно буит скучнова-то...поэтому желаю еще, чтоб завёлся такой домовёнок, который иногда б ставил кляксу в твою "тетрадку"))..А так ...я знаю, что у тебя всё будит хорошо..и ты преодолеешь все свои задуманные цели!!! Целую тебя в щёчку!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!












Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика