Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Стиль: Этнический Нью-Эйдж (Ethnic, New age)
Коллекция: Чакры. Часть 2 (Chakres. Part 2)
Композитор: Могилко Александр

Практика при прослушивании:

Включите представленную композицию-слог. Примите нужное положение тела ложитесь на спину или примите позу 'лотос' (для всех упражнений, кроме релаксации, самой предпочтительной, как мы знаем, является поза 'лотос'), но возможна и его упрощенная модификация. Расположитесь максимально удобно. Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно откиньте все свои заботы, проблемы, мысли, эмоции.. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире.. Вы просто наблюдатель, вас нет.. Проведите легкое погружение-расслабление и приступайте к последующим практикам.

Чтобы прослушать композицию-слог, кликните по иллюстрации.


Читать дальше...


Женские глаза - основное оружие женщин. Их обаяние и притягательность, блеск и упрямство заставляют нас, мужчин, покориться им, и делать все, чтобы добиться ответного блеска глаз любимой. Композиция посвящается женщинам. Не забывайте, что в вас таится скрытая энергия, которая зажигает в ваших глазах необычный огонёк и делает вас неотразимыми.

Чтобы прослушать композицию, кликните по иллюстрации.


Читать дальше...


Композиция написана в поддержку деятельности организации Гринпис по защите озера Байкал. Проблема остается открытой - строительство нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан ВСТО) на берегу Байкала и вероятность загрязнения озера нефтью. Озеро Байкал является уникальным природным комплексом. По многим характеристикам - глубина озера, качество и прозрачность воды, объем, возраст и т.д. - аналогов этому великому творению природы в мире просто нет. Животный и растительный мир Байкала крайне разнообразен и неповторим. Именно поэтому он признан всемирным достоянием и включен в список природного наследия ЮНЕСКО. О Байкале слагали легенды, им восторгались многие музыканты, писатели, художники. Однако у других его природные богатства вызывают непомерный аппетит. Вот уже несколько десятилетий на его берегах работает целлюлозно-бумажный комбинат, отравляющий воды своими сбросами, а дикие туристы оставляют на его берегах горы мусора. Скоро к этим проблемам может присоединиться и еще одна - загрязнение озера нефтью. По новому проекту трасса нефтепровода пересекает сейсмически активные районы Байкальского региона и вплотную (на расстоянии 800 метров от озера, на протяжении более 100 километров вдоль берега) примыкает к самому Байкалу.
Читать дальше...


Чакра Свадхистхана – шести-лепестковый лотос с лепестками красного цвета, сексуальный центр. Чакра расположена выше лобка, управляет внутренней жизнедеятельностью, осуществляет извлечение праны. Иногда отождествляется с селезенкой и поджелудочной железой.
Читать дальше...



<< < | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | > >>




Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика