Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Музыка/Аранжировка/Вокал: Александр Могилко/Юлия Мирошниченко. Meeting with my Soul (The Door to a Wisdom). Встреча с Душой (Дверь в Мудрость). Спасибо Денису Барканову www.barkanoff.com, Виктории Рудник www.franchesca.com.ua за помощь в создании композиции. Спасибо Лидии Борисенко www.borisenko.kiev.ua за любезно предоставленную картину "Разум и Сердце" в качестве иллюстрации к песне. Картина: Разум и Сердце. Гобилен, авторская техника, шнур, шерсть, х/б (в 1998-м году картина была представлена от Украины на Международном триеннале в г.Лодзь, Польша). I close my eyes and I see the light, Taking me to the sky above, And I fly, where I’m free from tight, Feeling peace and absolute love. I close my eyes and I see my universe, I face the stars and look in my soul's eyes, Big beautiful eyes giving me wisdom and directions, I thank it for leading and believing in me in vital ocean full of flows and streams, I close my eyes and become a part of the sourse, Part of the sourse, part of the universe, part of the sourse. My soul, you shine me the vital way, Give me key to a wisdom door, Be my guide, while I'm saying prays, Searching paths to absolute floor. Я закрываю глаза и вижу свет, Уводящий меня выше неба, И я лечу, где свободна от оков, Чувствуя мир и абсолютную любовь. Я закрываю глаза и вижу свою вселенную, Встречаюсь со звездами и смотрю в глаза своей душе, Большие красивые глаза, которые дают мне мудрость и направление, Я благодарю ее за то, что она ведет меня в жизненном океане, полном поворотов и течений, Я закрываю глаза и становлюсь частью источника (повторяется: частью источника, частью вселенной). Душа моя, ты освещаешь мой жизненный путь, Дай мне ключ к двери мудрости, Будь моим проводником, когда я читаю молитвы, В поисках лестницы в абсолютный мир.
Читать дальше...


«Палящее солнце мексиканской земли век за веком выжигает зеленые слои джунглей на южной части материка. Несколько древних пирамид постепенно погружаются в мир тишины и безмолвия. Скоро земля сокроет их навсегда. А когда-то это место было наполнено Счастьем и Светом. Яркие лучи просвечивали лес, создавая игривые отблески в чистых ручьях. Теплый океанский воздух дарил ощущение безграничной Любви и Свободы. И даже ночью Храм, окутанный пеленой тумана и волшебными звуками создавал вокруг себя поток энергий, указывая путь во Свет. Шло восхождение Новой Эры.» О композиции «Храм Тумана»: Композиция наполнена идеями и их огромное множество. Совсем не важно, в какой форме они дойдут до слушателя. Главное услышать то, что ближе. Песня призывает к восприятию человеком всей картины мироздания. Она разворачивается перед вами, и мы видим ее со всех сторон, со всем ее многообразием. Это можно сравнить с водой, ведь когда человек испытывает жажду, он пьет воду. Так и тут. Кажется, что включается что-то внутри и происходит погружение в транс под звуки мелодий и барабанов. Далее - другой мир, где правит не человеческий разум, а нечто Высшее. Эти звуки. Они полностью заполняют вас. Их постоянное взаимопроникновение придает ощущение присутствия в другом мире. Природа добавляет в песню еще больше загадочности. Ведь она тут совершенно не одомашненная и является частью прошлых воплощений. Вас тянет туда, где был настоящий дом. Создается ощущение отсутствия чего-либо земного. Все становится прозрачным. Есть только музыка и то, что она делает с вами. Иногда звук становится легче воздуха. Мысли постепенно исчезают и на их место приходит Знание. И вдруг начинаешь видеть себя в тех далеких временах, в тех, прошлых жизнях, вспоминаешь ритуалы, магические кристаллы. Чакры наполняются чистой энергией и вы ощущаете это в себе. В это не веришь – это Знаешь. Мелодия, ритмы, звуки, голос – все гармонично, просторы и свобода, душа рвется ввысь. Ничто не ограничивает ее движения, и она летит в глубокое бесконечное небо, отражающее само себя. Это атмосфера, которую создает ваше внутреннее Я. Слушайте. Мы желаем вам Единства со всей Вселенной. Коллаж:Ольга Бакалина
Читать дальше...


Sara Ok's and Amatue - It's Just Dawn (Сара Окс и Аматуе - Это просто Рассвет). Музыка/Аранжировка: Александр Могилко.
Читать дальше...


Композиция «Daylight» с участием Natalya Al-Ghanem была написана еще в начале 2008-го года, но некоторые обстоятельства воспрепятствовали ее выходу в свет. На данный момент работа над песней возобновлена. Уже скоро Alexander V.Mogilco feat. Natalya Al-Ghanem - «Daylight». Легкая импровизация Натальи на песню «Daylight» (см. видео ниже).
Читать дальше...



<< < | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | > >>




Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика