Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Стиль: Электронная (Electronica)
Музыка, аранжировка: Могилко Александр

Для справки (всем необходимо знать всю опасность ядерного взрыва): Как бы цинично это не звучало, но человеку повезет, если он погибнет при ядерном взрыве. Ударная волна и световое излучение мгновенно уничтожат людей, не успевших спрятаться от ядерного взрыва. Ядерный взрыв превратит их тела в пыль, ядерным взрывом будет разрушено и сожжено множество домов и строений, но это лишь ничтожная часть последствий ядерной войны.. Массовая ядерная бомбардировка вызовет глобальное изменение климата. Электромагнитные импульсы от ядерных взрывов полностью разрушат электронные системы связи, электрические сети и электромагнитное поле Земли. Разрушение электромагнитного поля Планеты вызовет сильнейшие стихийные бедствия: ураганы, смерчи, тайфуны, наводнения.. Вода и воздух будут перемешаны в одну массу. Будет считаться хорошей погода, когда не будет ураганного ветра, но худшее начнется потом.. Огромные массы пепла, появившегося в результате пожаров, огромные массы пыли, поднятой в воздух ядерными взрывами и стихийными бедствиями, закроют солнце. Земля начнет охлаждаться. К концу первой зимы температура на всей поверхности Земли, в том числе на экваторе достигнет – 50°С. К концу второй зимы температура воздуха упадет до – 80 °С, температура океана упадет до – 20 °С. Океан покроется ледяной коркой. Сухопутные и земноводные животные и растения погибнут во время первой зимы. Во время второй зимы погибнут все морские животные и растения. На земле начнется голод. Люди, выжившие при ядерных взрывах в первые же дни начнут страдать от радиации. Радиация будет разноситься стихийными бедствиями и будет находиться везде: в воздухе, в воде, в почве. От ядерных взрывов, пожаров, стихийных бедствий, радиации и ядерной зимы погибнут все животные и растения, выживут только вечные жители Земли: некоторые вирусы, тараканы и крысы, но при этом все они подвергнутся жесточайшим мутациям и станут источниками новых смертельных болезней. К концу второй зимы от шестимиллиардного человечества останется десять миллионов человек. К этому времени умрут все животные и растения, у человечества закончатся все запасы пищи и оно столкнется с угрозой голода. Люди начнут есть мертвые радиоактивные трупы животных, но от этого станут умирать еще быстрее. Люди начнут заниматься убийством себе подобных и каннибализмом. Через три месяца агония закончится: человечество умрет, стихийные бедствия прекратятся, и на долгие 20 – 25 лет на всей Земле установится ядерная зима.

Чтобы прослушать композицию, перейдите по иллюстрации:


Читать дальше...


СЕРИАЛ О КОСМОСЕ

Стиль: Электронная (Electronica)
Музыка, аранжировка: Могилко Александр
Читать дальше...


Стиль: Классика (Classical)
Музыка, аранжировка: Могилко Александр

Эринии (евмениды) - богини мщения, обитающие в подземном царстве; преследуя жертву, лишают его рассудка. Им соответствуют римские фурии. Герой скрывается от Эриний и выходит на поле, усеянное Асфоделами.. Солнце заходит. Наступает ночь... Повсюду слышатся зловещие звуки... Конец первой части Симфонии.

Чтобы прослушать композицию, перейдите по иллюстрации:


Читать дальше...


Представляю Вашему вниманию коллекцию музыки для компьютерных игр, а также реалтоны для мобильных телефонов. Ниже представлена часть коллекции (11 мелодий) для ознакомления в формате [mp3/128kbps].

Мелодия 1 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 2 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 3 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 4 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 5 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 6 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 7 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 8 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 9 ........ Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 10 ...... Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Мелодия 11 ...... Прослушать (Listen) ........ Скачать (Download)
Читать дальше...



<< < | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | > >>




Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика