Симфония Путешествий

Про интересные места нашей планеты

Ариадна: Голос может исцелять. Интервью с прекрасной певицей. Альбом «Духовное пробуждение».

Провидцы и мистики разных времен неоднократно заявляли о том, что новому человеку, который будет жить в недалеком золотом веке, для общения не понадобятся слова. А чудесные вибрации голоса донесут до самых дальних миров чудесные завораживающие мелодии. Ариадна – предвестница нового века. Ее природный голосовой диапазон в три с половиной октавы даже знатоков заставляет дрожать от восторга. Ариадна признается, что чувствует необъяснимую поддержку Свыше, которая помогает ей проникать в суть вещей и посредством своего песенного дара благотворно влиять на людей.

«Первый альбом певицы Ариадны и композитора Александра Могилко уже закончен?

- Нет конца духовному пробуждению. Это путь. Все время появляются новые интересные темы.»


Альбом «Духовное пробуждение»:



Более подробная информация на ФОРУМЕ






Знатно.
Ариадна - отличная певица, божественный, прекрасный голос! Рад был посмотреть эти интервью. :)



Интересное и приятное интервью. Нежно и приятно звучит музыка на фоне. Отлчный голос, отличная музыка! Нет слов, только восторг!!!!



Замечательно, когда вокальное исполнение - не просто сольфеджио))) когда человек вкладывает душу, песня обретает бессмертие! Немного певиц, которые истинно понимают предназначение песни - нести гармонию, исцелять, воскрешать, вдохновлять...Ариадночка, спасибо за свет и тепло, исходящие от каждой исполненной Вами нотки!! Сашенька, Ваша музыка открывает дверь в иной мир - мир грез, красоты, спокойствия, Духовного Пробуждения.
Думаю, для создания работ такого уровня, Вам и правда помогают Небеса) Пусть Ваши духовные практики помогут еще больше прикоснуться к Божественному, и.. ждем новых шедевров!!!



прикольно :) чтобы страна знала своих героев :)












Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика